Verwaltungsrat Autokurse Oberthurgau AG

Gabriel Macedo

Verwaltungsratspräsident

Mitglied seit Juni 2021

 

Stefan Tobler

Vizepräsident

Mitglied seit 06.11.2009

 

Werner Müller

Verwaltungsrat

Mitglied seit 04.09.2019

 

Boris Binzegger

Verwaltungsrat

Mitglied seit 07.03.2016

 

Daniel Wild

Verwaltungsrat

Mitglied seit Juni 2019

 

Unsere Website verwendet Cookies, damit wir die Page fortlaufend verbessern und Ihnen ein optimiertes Besucher-Erlebnis ermöglichen können. Wenn Sie auf dieser Webseite weiterlesen, erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Weitere Informationen zu Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. 

Wenn Sie das Setzen von Cookies z.B. durch Google Analytics unterbinden möchten, können Sie dies mithilfe dieses Browser Add-Ons  einrichten.